Нижний Новгород Спартак / Однако затем неожиданно выдали огненную концовку:

«нижний новгород» принимал московский «спартак», команды не смогли выявить победителя — 1:1. +2, да и всего пара минут остается до конца матча, спартак на чужой половине . Промес запорол пенальти, мартинс забил, айртон получил травму. Однако затем неожиданно выдали огненную концовку: «нижний новгород» на своем поле сыграл вничью со «спартаком» — 1:1.

+2, да и всего пара минут остается до конца матча, спартак на чужой половине . Spartak Futbolnyj Klub Nizhnij Novgorod Vikipediya
Spartak Futbolnyj Klub Nizhnij Novgorod Vikipediya from upload.wikimedia.org
В 22 туре российской премьер лиги спартак сыграл в ничью с нн в гостях. Футболисты московской команды празднуют забитый гол. «нижний новгород» на своем поле сыграл вничью со «спартаком» — 1:1. Однако затем неожиданно выдали огненную концовку: «нижний новгород» — «спартак» — 1:1. +2, да и всего пара минут остается до конца матча, спартак на чужой половине . Промес запорол пенальти, мартинс забил, айртон получил травму. «нижний новгород» принимал московский «спартак», команды не смогли выявить победителя — 1:1.

«нижний новгород» принимал московский «спартак», команды не смогли выявить победителя — 1:1.

Промес запорол пенальти, мартинс забил, айртон получил травму. «нижний новгород» — «спартак» — 1:1. «нижний новгород» принимал московский «спартак», команды не смогли выявить победителя — 1:1. В 22 туре российской премьер лиги спартак сыграл в ничью с нн в гостях. Футболисты московской команды празднуют забитый гол. +2, да и всего пара минут остается до конца матча, спартак на чужой половине . Однако затем неожиданно выдали огненную концовку: «нижний новгород» на своем поле сыграл вничью со «спартаком» — 1:1.

Футболисты московской команды празднуют забитый гол. «нижний новгород» принимал московский «спартак», команды не смогли выявить победителя — 1:1. Однако затем неожиданно выдали огненную концовку: +2, да и всего пара минут остается до конца матча, спартак на чужой половине . «нижний новгород» на своем поле сыграл вничью со «спартаком» — 1:1.

«нижний новгород» на своем поле сыграл вничью со «спартаком» — 1:1. Zpywnvcvzdxn8m
Zpywnvcvzdxn8m from ss.sport-express.ru
+2, да и всего пара минут остается до конца матча, спартак на чужой половине . Однако затем неожиданно выдали огненную концовку: Футболисты московской команды празднуют забитый гол. «нижний новгород» на своем поле сыграл вничью со «спартаком» — 1:1. Промес запорол пенальти, мартинс забил, айртон получил травму. В 22 туре российской премьер лиги спартак сыграл в ничью с нн в гостях. «нижний новгород» — «спартак» — 1:1. «нижний новгород» принимал московский «спартак», команды не смогли выявить победителя — 1:1.

Промес запорол пенальти, мартинс забил, айртон получил травму. «нижний новгород» на своем поле сыграл вничью со «спартаком» — 1:1. +2, да и всего пара минут остается до конца матча, спартак на чужой половине . «нижний новгород» принимал московский «спартак», команды не смогли выявить победителя — 1:1. В 22 туре российской премьер лиги спартак сыграл в ничью с нн в гостях. Однако затем неожиданно выдали огненную концовку: Футболисты московской команды празднуют забитый гол. «нижний новгород» — «спартак» — 1:1.

«нижний новгород» принимал московский «спартак», команды не смогли выявить победителя — 1:1. В 22 туре российской премьер лиги спартак сыграл в ничью с нн в гостях. «нижний новгород» на своем поле сыграл вничью со «спартаком» — 1:1. Футболисты московской команды празднуют забитый гол. +2, да и всего пара минут остается до конца матча, спартак на чужой половине .

«нижний новгород» — «спартак» — 1:1. D3gqvm5 Hyzn3m
D3gqvm5 Hyzn3m from sports-fan.ru
+2, да и всего пара минут остается до конца матча, спартак на чужой половине . Промес запорол пенальти, мартинс забил, айртон получил травму. В 22 туре российской премьер лиги спартак сыграл в ничью с нн в гостях. «нижний новгород» принимал московский «спартак», команды не смогли выявить победителя — 1:1. Футболисты московской команды празднуют забитый гол. «нижний новгород» на своем поле сыграл вничью со «спартаком» — 1:1. «нижний новгород» — «спартак» — 1:1. Однако затем неожиданно выдали огненную концовку:

Футболисты московской команды празднуют забитый гол.

Футболисты московской команды празднуют забитый гол. «нижний новгород» на своем поле сыграл вничью со «спартаком» — 1:1. Промес запорол пенальти, мартинс забил, айртон получил травму. «нижний новгород» принимал московский «спартак», команды не смогли выявить победителя — 1:1. +2, да и всего пара минут остается до конца матча, спартак на чужой половине . В 22 туре российской премьер лиги спартак сыграл в ничью с нн в гостях. «нижний новгород» — «спартак» — 1:1. Однако затем неожиданно выдали огненную концовку:

Нижний Новгород Спартак / Однако затем неожиданно выдали огненную концовку:. «нижний новгород» принимал московский «спартак», команды не смогли выявить победителя — 1:1. Футболисты московской команды празднуют забитый гол. В 22 туре российской премьер лиги спартак сыграл в ничью с нн в гостях. «нижний новгород» на своем поле сыграл вничью со «спартаком» — 1:1. Однако затем неожиданно выдали огненную концовку: